HFZ 3216PF-102T20 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd. HFZ 3216PF-102T20
Artikelnummer: HFZ 3216PF-102T20
Hersteller / Marke: TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd.
Teil der Beschreibung.: 1 KOHMS @ 100 MHZ 1 POWER, SIGNA
Datenblätte:
1.HFZ 3216PF-102T.pdf ···
Datenblätter
HFZ3216PF Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie HFZ3216PF
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Zeilen 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz bei Frequenz 1 kOhms @ 100 MHz
    Höhe (max) 0.051" (1.30mm)
    Filtertyp Power Line
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 75mOhm
    Cutoff-Frequenz 2A